Обратная связь sakla-tests@mail.ru

Республиканская интернет-олимпиада

Для учащихся 5, 6 и 7 классов общеобразовательных учебных организаций и членов отрядов юных инспекторов движения (ЮИД) на знание правил безопасного поведения на дорогах.

Победители интернет-олимпиады на знание правил безопасного поведения на дорогах 2022 года:

Среди учащихся 5-х классов:

Место

Ответы

Время (мин:сек)

Участник

Район / школа

Руководитель

1

30

01:34

Рухия Каримова

МБОУ "Тубылгытауская ООШ", Новошешминского района

Эльвира Ашрапова

2

30

01:38

Даниил Иноземцев

МБУ ДО "Центр дополнительного образования детей", Нижнекамского района

Рената Галимзянова

3

30

01:56

Егор Ишмухаметов

МБУ ДО "Центр дополнительного образования детей", Нижнекамского района

Эльвира Фассахова

4

30

01:57

Айсылу Исхакова

МБУ ДО "Центр дополнительного образования детей", Нижнекамского района

Эльвира Фассахова

5

30

01:58

Данис Зайнуллин

МБУ ДО "Центр дополнительного образования детей", Нижнекамского района

Рената Галимзянова

За активное участие

30

02:06

Азалия Мустафина

МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей" НМР РТ, Нижнекамского района

Эльвира Фассахова

За активное участие

30

02:11

Денис Еникеев

МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей" НМР РТ, Нижнекамского района

Эльвира Фассахова

За активное участие

30

02:15

Динара Ларинская

МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей" НМР РТ, Нижнекамского района

Эльвира Фассахова

За активное участие

30

02:15

Залия Салаватова

МБОУ "Большекайбицкая СОШ - центр образования", Кайбицкого района

Илюза Вильданова

За активное участие

30

02:16

Карина Сидельникова

МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей" НМР РТ, Нижнекамского района

Эльвира Фассахова

Среди учащихся 6-х классов:

Место

Ответы

Время (мин:сек)

Участник

Район / школа

Руководитель

1

30

01:16

Наиля Ахметзянова

МБОУ "Большекайбицкая СОШ", Кайбицкого района

Илюза Вильданова

1

30

01:16

Ильназ Гайнуллин

МБОУ "Большекайбицкая СОШ", Кайбицкого района

Илюза Вильданова

2

30

01:17

Алсу Тимуршина

МБОУ "Большекайбицкая СОШ", Кайбицкого района

Илюза Вильданова

3

30

01:19

Ильмир Сагунов

МБОУ "Большекайбицкая СОШ", Кайбицкого района

Илюза Вильданова

3

30

01:19

Сабина Зикрина

МБОУ "Большекайбицкая СОШ", Кайбицкого района

Илюза Вильданова

4

30

01:27

Артём Решеткин

МБОУ "Большекайбицкая СОШ", Кайбицкого района

Илюза Вильданова

5

30

01:29

Ландыш Валиуллина

МБОУ "СОШ №8 " Нижнекамского района

Татьяна Калмыкова

За активное участие

30

01:41

Софья Фофанова

Муниципальное бюджетное общеобразование учреждение "Лицей 1", Чистопольского района

Марина Хуснуллина

За активное участие

30

01:44

Юлия Поликарпова

МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей" НМР РТ, Нижнекамского района

Эльвира Фассахова

За активное участие

30

01:45

Амир Тухватуллин

Муниципальное бюджетное общеобразование учреждение "Лицей 1", Чистопольского района

Марина Хуснуллина

За активное участие

30

01:49

Замира Валиуллина

МБОУ "СОШ №8" НМР РТ, Нижнекамского района

Татьяна Калмыкова

За активное участие

30

02:04

Ника Шеститко

МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей" НМР РТ, Нижнекамского района

Рената Галимзянова

Среди учащихся 7-х классов:

Место

Ответы

Время (мин:сек)

Участник

Район / школа

Руководитель

1

30

01:36

Ралина Нугуманова

МБОУ "Большекайбицкая СОШ", Кайбицкого района

Илюза Вильданова

2

30

11:01

Кира Дворецкая

МБОУ "Лицей №1", Чистопольского района

Марина Хуснуллина

3

29

01:17

Ахмет Залялиев

МБОУ "Большекайбицкая СОШ", Кайбицкого района

Илюза Вильданова

4

29

01:19

Алия Айзатуллова

МБОУ "Большекайбицкая СОШ", Кайбицкого района

Илюза Вильданова

4

29

01:19

Кадрия Зиннурова

МБОУ "Большекайбицкая СОШ", Кайбицкого района

Илюза Вильданова

5

29

01:22

Ранис Абзалов

МБОУ "Большекайбицкая СОШ", Кайбицкого района

Илюза Вильданова

За активное участие

29

01:29

Данис Лебедев

МБОУ "Большекайбицкая СОШ", Кайбицкого района

Илюза Вильданова

За активное участие

29

01:31

Самат Галимов

Муниципальное бюджетное общеобразование учреждение "Лицей 1 г", Чистопольского района

Марина Хуснуллина

За активное участие

29

01:34

Амиля Хабибрахманова

МБОУ "СОШ №7" ММР РТ, Менделеевского района

Фотима Мирзоева

За активное участие

29

01:36

Азалия Хуснуллина

МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей" НМР РТ, Нижнекамского района

Эльвира Фассахова

За активное участие

29

01:38

Айрат Мусин

МБОУ "Большекайбицкая СОШ", Кайбицкого района

Илюза Вильданова

Среди ЮИДовцев:

Место

Ответы

Время (мин:сек)

Участник

Район / школа

Руководитель

1

30

01:58

Миран Шпац

МБУ ДО "Центр дополнительного образования детей", Нижнекамского района

Татьяна Калмыкова

2

30

05:20

Никита Сухинин

МБУ ДО "Центр дополнительного образования детей", Нижнекамского района

Гульназ Мухаметгалиева

3

29

01:52

Раниф Габдрахманов

МБУ ДО "Центр дополнительного образования детей", Нижнекамского района

Татьяна Калмыкова

4

29

02:11

Данис Хасанов

МБОУ "Большекайбицкая СОШ", Кайбицкого района

Илюза Вильданова

5

29

02:43

Динияр Абузаров

МБОУ "Большекайбицкая СОШ", Кайбицкого района

Илюза Вильданова

За активное участие

29

03:16

Аскар Сафин

МБОУ "Большекайбицкая СОШ - центр образования" МБУ ДО ЦВР "ЭКО", Кайбицкого района

Илюза Вильданова

За активное участие

29

03:46

Диана Ильина

МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей" НМР РТ, Нижнекамского района

Гульназ Мухаметгалиева

За активное участие

29

04:01

Богдан Филиппов

МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей" НМР РТ, Нижнекамского района

Гульназ Мухаметгалиева

За активное участие

29

04:12

Рунар Хакимов

МБОУ "Гимназия №1 - Центр национального образования", Елабужского района

Дамира Ахметвалеева

За активное участие

29

04:40

Аян Амирханлы

МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей",Нижнекамского района

Гульназ Мухаметгалиева

Среди кураторов:

Руководитель

Район

Эльвира Ашрапова

Новошешминский район

Рената Галимзянова

Нижнекамский район

Эльвира Фассахова

Нижнекамский район

Илюза Вильданова

Кайбицкий район

Рената Галимзянова

Нижнекамский район

Татьяна Калмыкова

Нижнекамский район

Дамира Ахметвалеева

Елабужский район

Марина Хуснуллина

Чистопольский район

Фотима Мирзоева

Менделеевский район

Всем участникам интернет-олимпиады будут вручены электронные свидетельства об участии.

Победителями и призерами республиканской интернет-олимпиады стали участники, занявшие первые 5 мест в каждой возрастной категории: среди 5-х, 6-х, 7-х классов и в категории ЮИД, по сумме баллов и с наименьшим временем на прохождение.

Победители (1, 2, 3 место) награждаются медалями, дипломами и подарочными сертификатами.

Призеры (4, 5 место) награждаются дипломами и подарочными сертификатами.

Тестирование

Вам дается 30 минут на прохождение теста.
Нужно ответить на 30 вопросов.
1 попытка.
Олимпиада завершена, производится подсчет результатов.
ТЕСТИРОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО

Вопросы - ответы

После регистрации как "куратор" не могу авторизоваться.

  • Не подтвердили свой email. Решение – войдите в свою почту, найдите письмо от tests@sakla.ru, перейдите по ссылке.
  • Не пришло письмо от tests@sakla.ru. Причины – указали неверный email, решение – пройдите регистрацию еще раз.
  • Не пришло письмо от tests@sakla.ru. Причины – возможно письмо попало в папку «спам», «рассылки» и т.д., решение – поиск письма.
  • Неверный имя или пароль. Причины – возможно забыли пароль, решение – напишите администратору sakla-tests@mail.ru.

Ученик не может авторизоваться, чтобы пройти тест.

  • Не правильные данные ученика. Решение – в своем кабинете куратора исправьте "Имя", "Фамилию", "Дату рождения". Для этого нажмите на иконку "ручка".

    Не дожидайтесь начала тестирования, еще раз проверьте "Имя", "Фамилию", "Дату рождения" учеников.

  • Перепутали поля, в поле "Имя" записали фамилию, или отчество. Это тоже будет выдавать ошибку! Каждое поле должно соответствовать своему значению.

Получение сертификата

После публикации итогов на сайте, куратор сможет скачать сертификат ученика в своем кабинете.

Личный кабинет куратора

В личном кабинете «куратор» создает заявку на участие своих учеников в Олимпиаде.

Для этого «куратору» надо пройти регистрацию на сайте, подтвердить свою учетную запись, на почту придет письмо от tests@sakla.ru, если не найдете проверьте папку «спам».

График проведения Олимпиады:

17.10.2022 - 24.10.2022
Регистрация кураторов и регистрация участников
28.10.2022
Олимпиада
07.11.2022
Подведение итогов Олимпиады

Результаты Олимпиады будут доступны
7 ноября 2022 года
на сайте «Сакла».

Награждение

Победителями и призерами республиканской Олимпиады становятся участники, занявшие первые 5 мест в каждой возрастной категории: среди 5-х, 6-х, 7-х классов и в категории ЮИД, по сумме баллов и с наименьшим временем на прохождение. Победители (1, 2 и 3 место) награждаются медалями, дипломами и призами. Призеры (4 и 5 место) награждаются дипломами и призами.

Положение

СКАЧАТЬ

Организационный комитет

Председатель:
Андреев С.Р.
заместитель министра образования и науки Республики Татарстан.
Заместители председателя:
Бикмухаметов Д.Р.
заместитель начальника Управления ГИБДД МВД по Республике Татарстан.
Бикчантаева С.А.
заместитель директора – начальник управления пропаганды БДД ГБУ «Безопасность дорожного движения».
Члены оргкомитета:
Ахтамзянов Р.В.
начальник отдела пропаганды БДД Управления ГИБДД МВД по Республике Татарстан;
Галич И.В.
заместитель начальника управления пропаганды БДД ГБУ «Безопасность дорожного движения»;
Попов В.Н.
начальник отдела БДД ГБУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности»;
Кашапова А.Р.
начальника отдела дополнительного образования детей Министерства образования и науки Республики Татарстан.
Секретарь оргкомитета:
Шигапова Ю.М.
старший инспектор отдела пропаганды БДД Управления ГИБДД МВД по Республике Татарстан.